Он-лайн Вебинар 16 октября 2021 года в 14.00, время мск, вторник:

«Отмена штрафов за маски благодаря успешным действиям в Судах России команды ПТ «Диалог Глобл» или недопущение выписывания его изначально на юридических инструментах!»

Дорогие друзья, коллеги, партнеры и господа!

У кого возникла проблема отменить незаконно выписанный ШТРАФ ЗА МАСКУ в отношении Вас или не допустить ситуацию до выписывания штрафа, приглашаем Вас получить у нас уникальные знания и интеллектуально-успешный интерактивный авторский шаблонный материал для снижения своих судебных расходов и получения уникального успешного практического опыта полученного координаторами нашего контрольно-ревизионного движения.

Вы можете также принять участие в нашем «живом» вебинаре, который будет проходить в рамках еже субботнего Прямого эфира по бесплатному Курсу «Домашний юрист» Курса в рамках интеллектуально-юридического клуба ПТ «Диалог Глобл» в 14.00.

Напоминаем!

Членам закрытого интеллектуально-юридического клуба ПТ «Диалог Глобл» имеющие ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ все вебинары и раздаточный материал по месячной программе высылаются бесплатно (4 вебинара в полном объеме: видео, раздаточный материал, аудио с судебного заседания)!

Что получат слушатели вебинара и члены Закрытого Клуба:

1. Шаблон возражения на Иск для подачи в суд, который позволит отменить незаконно вынесенный нотариальный штраф, подтвержденный в копии Решения Суда.

2. Три тактики защиты по вышеуказанной проблеме: юридическая, статусная, налогово-финансовая и единая стратегия-восстановление Ваших гражданских прав на законно-правовых основаниях.

3. Успешную интерактивную практику в виде последовательного алгоритма, какие шаги и в какой последовательности надо сделать, чтобы сократить судебные, транспортные и временные расходы для гарантированного закрытия на мирных законодательных нарушение ваших гражданско-денежных прав.

Встречаемся в 14.00, вторник, 16 октября 2021 года, время мск!

РЕГИСТРАЦИЯ
Click to order
Total: 
Ваше Имя
Ваш адрес электронной почты
Номер Вашего телефона
Приобрести раздаточный материал к вебинару
1. Два варианта решения судьи, в зависимости от действий участника процесса.
2. Копия жалобы на постановление.
2. Досудебная претензия к мэру Москвы Собянину С.С.,

Контакты
Мы всегда стремимся подружиться с нашими клиентами и соратниками, пишите нам по любым вопросам.