Он-лайн Вебинар 23 октября 2021 года в 19.00, время мск, суббота:

«Отмена нотариального приказа и закрытие Исполнительного производства благодаря успешным действиям в Судах России команды ПТ «Диалог Глобл»!

Дорогие друзья, коллеги, партнеры и господа!

У кого возникла проблема - отменить незаконно возбужденный в отношении Вас нотариальный Приказ и Исполнительное производство, приглашаем Вас получить у нас уникальные знания и интеллектуально-успешный интерактивный авторский шаблонный материал для снижения своих судебных расходов.

Вы можете также принять участие в нашем «живом» вебинаре, который будет проходить в рамках Курса «Семейный юрист» Закрытого интеллектуально-юридического клуба ПТ «Диалог Глобл» 23.10.21 в 14.00.

Граждане России, желающие принять участие в он лайн вебинаре граждане, не члены-слушатели нашего закрытого клуба, могут принять участие и получить раздаточный материал в виде шаблона Иска, Ходатайств, успешного Решения суда в пользу заявителя по успешной интерактивной практике координаторов ПТ «Диалог» (Россия), где защиту осуществляла лично в суде профессор, юрист, к.э.н., Светлана Леонидовна Вислобокова.

РЕГИСТРАЦИЯ

Победа в суде команды ПТ Диалог Глобл по отмене нотариального приказа.
СМОТРЕТЬ РЕШЕНИЕ


Побеждайте вместе с нами!

Напоминаем!

Членам закрытого интеллектуально-юридического клуба ПТ «Диалог Глобл» имеющих ЛИЧНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ все вебинары и раздаточный материал по месячной программе высылаются бесплатно (4 вебинара в полном объеме)!

Что получат слушатели вебинара и члены Закрытого Клуба:

1. Шаблон Иска для подачи Иска в суд, который позволит отменить незаконно вынесенный нотариальный приказ.

2. Ходатайства для закрепления своей позиции в суде для закрытия Исполнительного производства, открытое по этому нотариальному Приказу.

3. Успешную интерактивную практику в виде последовательного алгоритма, какие шаги и в какой последовательности надо сделать, чтобы сократить судебные, транспортные и временные расходы для гарантированного закрытия на мирных законодательных инструментах в суде нотариального приказа, далее закрытие ИП в ССП РФ.

4. Шаблоны заявления для дальнейшего возврата списанных незаконно денежных средств с ваших расчетных счетов в банках России.

5. Шаблон заявления для снятия ареста с Вашего имущества.

6. Шаблон заявления для получения морального и материального вреда и ущерба с тех лиц, кто оформил на вас нотариальный приказ, ввел Вас в судебные и материальные затраты, Суд в заблуждение, нанес вам моральный и материальный вред и ущерб, через подачу незаконно вынесенного нотариального приказа и подачу его в ССП РФ.

Встречаемся в 14.00, суббота, 23 октября 2021 года, время мск!

Победа в суде команды ПТ Диалог Глобл по отмене нотариального приказа.
СМОТРЕТЬ РЕШЕНИЕ


Побеждайте вместе с нами!

РЕГИСТРАЦИЯ
Click to order
Total: 
Ваше Имя
Ваш адрес электронной почты
Номер Вашего телефона
Приобрести раздаточный материал к вебинару
1. Административное исковое заявление о признании АО «Райффайзенбанк» недобропорядочным взыскателем, о нарушении Долгопрудненским городским отделом судебных приставов Московской области и нотариусом Нотариального округа г. Москвы Цветковым Сергеем Александровичем законодательства РФ.

2. Заявление о прекращении ИП и оспаривании приказа нотариуса в судебном порядке, в связи с грубейшими нарушениями ФЗ « Об исполнительном производстве» и ст. 89 «Основ законодательства РФ о нотариате».

3. 18 ходатайств поданных в данном деле.

Участники Закрытого юридическо-интеллектуального клуба ПТ «Диалог Глобл» получают все раздаточные материалы к вебинарам бесплатно.
Контакты
Мы всегда стремимся подружиться с нашими клиентами и соратниками, пишите нам по любым вопросам.