Уникальный вебинар: "Незаконные требования приставов РФ по кредитам, что делать?"

В России приставами вообще не исполняются СТАДИИ Исполнительного производства!

Поэтому, мы создали этот инфо -вебинар по вашим просьбам.

Помните ГЛАВНОЕ!

Если в ИП отсутствуют СТАДИИ ИП, то пристав-исполнитель признается проф непригодным, совершившим коррупционные или криминальные действия, в зависимости от суммы ущерба и вреда нанесенному гражданину, государству, компании...

План лекции.

1. Территориальная подсудность определяет конкретный и определённый суд, которой должен рассматривать спор.

По общему правила территориальная подсудность определяется по месту жительства или нахождения ответчика по иску (ст. 28 ГПК РФ).

ГПК РФ Глава 3. ПОДСУДНОСТЬ

2. Налоговое управление США:

https://yandex.ru/search/?text=%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F+%D1%81%D1%88%D0%B0+%D0%BE%D1%84%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82&clid=2261451&banerid=0699000021%3ASW-a5b7ccce5bd2&win=464&lr=150830

3. Иск в Суд к приставу нарушителю ФЗ "Об ИП", шаблон Иска, отправлен всем членам Клуба ПТ "Диалог Глобл" через рассылку 24.12.2021, лекция №10, Курса "Семейный юрист".

4. Важное, если пристав Вас не уведомлял законно и списал деньги, то он по сути преступник и в отношении его необходимо возбуждать Уг.Дело за незаконное обогащение через межд инстанции, в связи с отсутствием в РФ механизмов отслеживания нарушений между приставами и банкирами.

Как уведомляется должник о возбуждении исполнительного производства После того как в отношении гражданина возбуждено исполнительное производство, сотрудник Федеральной службы судебных приставов, у которого находится это производство, обязан направить постановление о начале исполнительного производства в орган, вынесший постановление о взыскании, а также непосредственному взыскателю. Гражданину, в отношении которого возбуждено исполнительное производство, направляется копия постановления о возбуждении исполнительного производства посредством заказного почтового отправления. Если гражданин не получил это отправление, то происходит возврат отправителю. Кроме того, гражданин может быть извещен о возбуждении исполнительного производства посредством телеграммы, телефонограммы, электронного письма, а также через другого гражданина, согласившегося доставить уведомление адресату. Кроме того, допускается направление уведомления по месту работы или службы гражданина. Важно! Если уведомление было направлено посредством почтового отправления, а гражданин без уважительных причин не получил это уведомление, то этот гражданин все равно считается надлежаще уведомленным. Это же относится и к ситуациям, когда гражданин отказался от получения уведомления, либо уведомление было получено гражданином старше 18 лет, проживающим совместно с адресатом уведомления.

Внимание!

В соответствии с нормами, закрепленными в статье 24 Федерального закона от 02.10.2007г. № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве», сотрудник Федеральной службы судебных приставов, в производство которого попало дело, обязан уведомить об этом гражданина, сообщив о том, какие действия будут предприняты в отношении этого гражданина.

В Федеральном законе от 02.10.2007 г. № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» закреплены следующие способы уведомления гражданина о действиях, которые будут предприняты сотрудниками Федеральной службы судебных приставов: повестка с уведомлением о вручении, которой гражданин вызывается к судебному приставу; телеграмма; телефонограмма; электронное письмо; заказное почтовое отправление как с уведомлением о вручении, так и без этого уведомления; иные способы связи.

Сотрудники Федеральной службы судебных приставов обязаны уведомлять гражданина о возбуждении исполнительного производства, о наложении или взыскании ареста на имущество, а также о реализации объектов имущества, принадлежащих гражданину.

Записаться в Закрытый Клуб юридическо-интеллектуальный Клуб России: http://vislobokova.ru/family_lawyer

В раздаточный вебинар входят два шаблона Иска к приставам -нарушителям!

УЧАСТВОВАТЬ
Click to order
Total: 
Ваше Имя
Ваш адрес электронной почты
Номер Вашего телефона
Приобрести вебинар "Незаконные требования приставов РФ по кредитам, что делать?" и раздаточный материал к нему.
Участники Закрытого юридическо-интеллектуального клуба ПТ «Диалог Глобл» получают данный вебинар и раздаточный материал бесплатно.
Контакты
Мы всегда стремимся подружиться с нашими клиентами и соратниками, пишите нам по любым вопросам.