Он-лайн Вебинар 04 ноября 2021 года в 19.00, время мск, вторник:

«Подача в Суд документов для приостановления Производства по Иску банка к заемщику, в связи с отсутствием в Суде представителя Истца от Банка».

РЕГИСТРАЦИЯ

Дорогие друзья, коллеги, партнеры и господа!

Кто столкнулся с ситуацией в Судах России, где не были проверены законные представительские полномочия представителей от банка по Вашим кредитным обязательствам и грубо был нарушен ФЗ № 152 «О персональных данных», а также равенство сторон -участников судебного процесса на достоверность и законность действий со стороны Истца в лице банка, приглашаем принять участие в нашем он лайн вебинаре, для восстановления Ваших прав и приостановления незаконно вынесенного против Вас Решения, Определения или Постановления Суда.

Помните!

Никакое Решение суда России не может быть основано на заведомо сфабрикованных финансово-налоговых, персональных или учетных документах!

Судейский корпус России прекрасно знает данную российскую норму согласно статьям УК РФ и международному антикоррупционно-правовому законодательству!

Права Ответчика на равенство сторон, получение достоверной и полной информации, ознакомление с подлинниками представительских документов и законность подачи финансовых претензий с целью получения денежных средств или имущества должника по обязательствам является его правом, обязанностью Суда, ССП, всех российских и международных правоохранительных органов по борьбе с коррупцией в финансово-банковских структурах и бюджетно-около банковских организациях мира.

Напоминаем!

Членам закрытого интеллектуально-юридического клуба ПТ «Диалог Глобл» имеющих ЛИЧНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ весь раздаточный материал по месячной программе высылаются бесплатно!

Что получат слушатели вебинара и члены Закрытого Клуба:

1. Шаблон ходатайства позволяющий начать приостановление судебного производства по факту нарушения прав Ответчика представителе банка, судьей или банком, как кредитной организацией.

2. Успешную интерактивную практику в виде шаблонов, чтобы сократить судебные, транспортные и временные расходы для приостановления действий на мирных законодательных инструментах в суде незаконного Решения, Определения или Постановления Суда.

3.
Шаблоны заявления для дальнейшего возврата списанных незаконно денежных средств с ваших расчетных счетов в банках России.

4. Шаблон заявления для снятия ареста с Вашего имущества.

5. Шаблон заявления для получения морального и материального вреда и ущерба с тех лиц, ввел Вас в судебные и материальные затраты, через предоставление в Суд недействительных или подложных документов, вводя Суд в заблуждение, нанес вам моральный и материальный вред, ущерб, через формирование Решения, Определения или Постановления Суда, основанного на незаконных представительских полномочиях.

Встречаемся в 19.00, вторник, 26 октября 2021 года, время мск!

РЕГИСТРАЦИЯ

Click to order
Total: 
Ваше Имя
Ваш адрес электронной почты
Номер Вашего телефона
Приобрести раздаточный материал к вебинару
1. Ходатайство об исключении отзыва на исковое заявление со стороны Ответчика, как ненадлежащее доказательство и осуществлении Судебного запроса подлинников полного кредитного досье Истца, должным образом оформленного.

2. Отзыв/возражение на исковое заявление.

3. Ходатайство об оставления искового заявления без рассмотрения в порядке ст. 222 ГПК РФ.

Участники Закрытого юридическо-интеллектуального клуба ПТ «Диалог Глобл» получают все раздаточные материалы к вебинарам бесплатно.
Контакты
Мы всегда стремимся подружиться с нашими клиентами и соратниками, пишите нам по любым вопросам.