Онлайн вебинар 04.01.2022 в 20.00

Тема: «Незаконное Списание приставами денежных средств в банках РФ по сфабрикованным документам. Ваши действия».

Сегодня в РФ большое количество приставов-исполнителей совершают финансовые преступления, списывая денежные средства со счетов в банках у граждан по сфабрикованным документам и не несут уголовной ответственности за данные противозаконные действия.

Вернуть денежные средства, списанные на счета мошенников «руками приставов», порой невозможно. Счета в банках, на которые списывают деньги приставы, оказываются оформленными на подставных лиц и используются чисто для отмывки денег и обогащения членов ОПГ.

Приставы в РФ стали теми, кто помогает незаконно и безопасно обогащаться финансовым мошенникам. Свыше 92,8% финансовых преступлений в отношении граждан России совершают приставы-исполнители, при этом, они системно нарушают стадии Исполнительного Производства согласно ФЗ от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» и за это их не увольняют, не наказывают уголовным сроком, не лишают премий, доходов и имущества, как в других странах мира по аналогичным финансовым нарушениям.
Официальные СМИ о данной проблеме:
Юристами ПТ «Диалог Глобл» в России с 2021 года впервые получена интерактивная практика по возбуждению уголовных дел на приставов, кто совершил такие противозаконные списания денежных средств в разных регионах России. Впервые изготовлены Иски юристами группы ПТ «Диалог Глобл», кто высветил данные преступления, поставленные системно на поток.

На нашем вебинаре мы рассмотрим чёткий АЛГОРИТМ:

Что нужно сделать, чтобы приставы не списали у Вас в банке денежные накопления, гонорары, вознаграждения, пожертвования, пенсию, социальные пособия или зарплату по документам, с которыми вы не знакомы. Если уже списали, то, что сделать, чтобы пристав-исполнитель вернул списанные денежные средства из своих доходов и имущества, т.к. он не проверил на достоверность документы им полученные в отношении Вас.

Раздаточный материал.

Вы получите шаблоны 2- х практических Исков. Данные Иски Вы сможете использовать по защите своих финансовых интересов от финансовых мошенников, которые незаконно безнаказанно и безопасно обогащаются с помощью приставов-исполнителей. Данные приставы – исполнители не исполняют должным образом стадии ИП согласно ФЗ от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве».

Участие в онлайн Вебинаре для членов закрытого Клуба ПТ «Диалог Глобл» БЕСПЛАТНОЕ!

Желающие присоединиться и участвовать в онлайн вебинаре Клуба необходимо оформить ЗАЯВКУ на участие сделать вклад до 18.00 -04.01.2021, чтобы получить ссылку на закрытый чат для участия в информационно-интел. мероприятии:

Click to order
Total: 
Ваше Имя
Ваш адрес электронной почты
Номер Вашего телефона
Участвовать в вебинаре "Незаконное Списание приставами денежных средств в банках РФ по сфабрикованным документам. Ваши действия" и получить раздаточный материал к нему.
Участники Закрытого юридическо-интеллектуального клуба ПТ «Диалог Глобл» получают данный вебинар и раздаточный материал бесплатно.
Контакты
Мы всегда стремимся подружиться с нашими клиентами и соратниками, пишите нам по любым вопросам.